Главная Интерьер групп

Интерьер групп

Оформление детского сада играет важную роль в развитии ребёнка, благодаря правильно подготовленной образовательной среде обучение происходит эффективнее и становится возможным полноценное познавательное, физическое и социальное развитие ребенка.

Мебель и оборудование, игрушки, конструкторы, дидактические пособия и материалы, атрибуты для детских

праздников, игровое и спортивное оборудование развивающего типа безопасны для детей.  Они эстетически

привлекательны и обеспечивают ребенку комфортное состояние. Игры и игрушки служат целям психического,

физического и духовного развития, способствуют организации самостоятельной творческой деятельности детей.

Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера групп пройдя по ссылке: Наши группы

В нашем дошкольном образовательном учреждении  12 общеразвивающих групп из них:

1 группа -1 младшая с 2 до 3 лет;

2 группы - 2-ые младшие с 3 до 4 лет;

2 группы- средние 4 до 5 лет;

4 старшие с 5 до 6 лет;

2 группы-подготовительные с 6 до 7 лет;

1 группа кратковременного пребывания с 3 до 5 лет.